Не обязательно. Просто, когда животному плохо, у него пропадает аппетит. Можно еще обезболивающее попробовать.Zentred писал(а):может ему больно глотать?
Судороги, простуда, кровь из попы.
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
нурофен палка выручалкаДегус писал(а):Не обязательно. Просто, когда животному плохо, у него пропадает аппетит. Можно еще обезболивающее попробовать.Zentred писал(а):может ему больно глотать?
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
ALbF я же не могу заливать ему прямо в глотку... еще захлебнется или подавится. А за щеку, в рот, за зубы - куда угодно, все выплевывается.
Дегус, я завтра на работе, постараюсь уговорить мать поехать к врачу, просто так холодно, и ехать в другой конец города.. В крайнем случае, надеюсь попасть во вторник, возьму отгул.
Как лучше везти его в маршрутке в такую погоду? у нас слегка снежок и -15.
Дегус, я завтра на работе, постараюсь уговорить мать поехать к врачу, просто так холодно, и ехать в другой конец города.. В крайнем случае, надеюсь попасть во вторник, возьму отгул.
Как лучше везти его в маршрутке в такую погоду? у нас слегка снежок и -15.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Ну вы же сегодня как-то ездили. Переноску заверните в одеяло или плед, всю эту конструкцию в сумку, например. А в маршрутке приоткрыть, чтобы было чем дышать.Zentred писал(а):Как лучше везти его в маршрутке в такую погоду? у нас слегка снежок и -15.
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дегус нет, тут рядом ветеринарка в соседнем доме. Я его в теплую куртку в рукав садил, и через 2 минуты мы на месте.
Хорошо, спасибо, постараемся вырваться. И вы не написали, как часто можно колоть глюкозу если не ест. Написали дозу, но не частоту)
Хорошо, спасибо, постараемся вырваться. И вы не написали, как часто можно колоть глюкозу если не ест. Написали дозу, но не частоту)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Как так не написала?Дегус писал(а):Физраствор+ глюкоза (5%) смесь 1:1 2 раза в день по 2 мл.
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дегус ой. Я видимо уже перенервничал, что не заметил. Спасибо)
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дегус а как вводить 2мл раствора? это 2 укола аж делать? или делать большим шприцом?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Или большим или два раза, можно с перерывом. Как он сегодня себя чувствует?Zentred писал(а):Дегус а как вводить 2мл раствора? это 2 укола аж делать? или делать большим шприцом?