Нет, то что вы описывали - это не много. У меня пару месяцев назад девочка поранила лапу, сильно поранила, все полки были залиты кровью, прямо лужи крови. Я думала, что во всем дегу столько крови нет. А ей хоть бы что.Zentred писал(а):Я боюсь, что он потерял много крови.
Судороги, простуда, кровь из попы.
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Блин, жалко как... Держитесь... Яркой радуги мальчикам...Zentred писал(а):ZentredУснул. Насовсем.
Если будут силы, отвезите на вскрытие завтра, будем хоть знать причину
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- missYo
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Я Вам сочувствую, читала тему в течении дня, переживала за вас.. Радужных облачков крохе.. Всегда больно терять друзей

-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Zentred
сочувствую потере!
следила за событиями...очень жаль
сочувствую потере!
следила за событиями...очень жаль
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Как бы не хотел узнать причину, на вскрытие не повезу..
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Zentred
У меня тоже никогда сил не хватало на это...
В эту клетку никого селить нельзя. Только если после очень тщательной дезинфекции.
У меня тоже никогда сил не хватало на это...
В эту клетку никого селить нельзя. Только если после очень тщательной дезинфекции.
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Дегус я ее полностью вымою, обработаю спиртом и кварцевой лампой. Думаю потом можно будет ее для чего приспособить. Но дегу я заводить уже точно не стану.. плохой я хозяин, как оказалось
Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ
Спасибо всем за помощь, правда, мы пытались помочь.. Но видимо, судьба такая. Берегите своих животных.
Всем хозяевам и зверькам здоровья и счастья)
Всем хозяевам и зверькам здоровья и счастья)