Теперь хотим сделать подсветку между отсеками. уже даже заказади диодную ленту
Киевские Титушка и Абу, Крис, Тигуми, Амелия и Зэна
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
я думала если они на некотором расстоянии будут, то будет ок, но, им лучше вообще друг друга не видеть)))
Теперь хотим сделать подсветку между отсеками. уже даже заказади диодную ленту
Теперь хотим сделать подсветку между отсеками. уже даже заказади диодную ленту
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Всем приветики!! Нас давно не было, мы с белками переехали. Белки еще на стреме, могут начать кричать просто так, раньше так не делали. Да я и сама еще не сильно в себя пришла, так что я их очень хорошо понимаю.
Кроме этого всего я в очередной раз убедилась, что у меня загадочные белки. Вот сколько читала на форуме, что сидят мальчик с девочкой максимум месяц и ВУАЛЯ) а у меня Гретхен сидела с абушкой 2,5 мес, а в результате - у Абушки отгрызан пальчик
Я их ссадила, дня 2 они выясняли отношения, но не сильно, не назвала бы я это дракой. Гретхен его все время доминировала. Потом я уехала на выходных на дачу, при ехала, смотрю, а у Абушки кровка запекшаяся на пальчике и эта склочная дама (Гретхен) сидит, смотрит. ух я на нее тогда была зла!
Гретхен еще не разу не рожала. После 2,5мес. с Абушкой, я решила ссадить ее с Титушкой, чтоб хоть с кем-то у нее получилось "развязаться". Сидят они с 25.01., правда сели воообще отлично, как буд-то вместе всю жизнь прожили. Но, вобщем, пока ничего.
Я вот думаю, может она вообще бесплодна?
Ну, вобщем загрузила я тут своими новостями, теперь фотки с переезда моих маленьких хвостиков:
Пугливый цветочек с добрым и умным взгядом-Терезочка

Абушка с Диегой. Им вместе хорошо и спокойно.

А вот так эти 2 хвоста сидели в шоке после переезда...наверное день.

Бравый парень-богатырь Титланчик.

И на последок. Вот в таком бельчьем уголке мы пока живем

Кроме этого всего я в очередной раз убедилась, что у меня загадочные белки. Вот сколько читала на форуме, что сидят мальчик с девочкой максимум месяц и ВУАЛЯ) а у меня Гретхен сидела с абушкой 2,5 мес, а в результате - у Абушки отгрызан пальчик
Гретхен еще не разу не рожала. После 2,5мес. с Абушкой, я решила ссадить ее с Титушкой, чтоб хоть с кем-то у нее получилось "развязаться". Сидят они с 25.01., правда сели воообще отлично, как буд-то вместе всю жизнь прожили. Но, вобщем, пока ничего.
Я вот думаю, может она вообще бесплодна?
Ну, вобщем загрузила я тут своими новостями, теперь фотки с переезда моих маленьких хвостиков:
Пугливый цветочек с добрым и умным взгядом-Терезочка

Абушка с Диегой. Им вместе хорошо и спокойно.

А вот так эти 2 хвоста сидели в шоке после переезда...наверное день.

Бравый парень-богатырь Титланчик.

И на последок. Вот в таком бельчьем уголке мы пока живем

- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
С переездом! А чего, и куда? Если не секрет. Это новая витринка или я что-то пропустила?
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
с переездом)
скоро все привыкните и все станет на свои места)
скоро все привыкните и все станет на свои места)
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Olka Julia ,спасибо! Переезд в пределах города.
Витринка относительно свеженькая.
Витринка относительно свеженькая.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
с переездом))
ну у моих тоже не всегда вуаля получалось)))Allergia писал(а): Вот сколько читала на форуме, что сидят мальчик с девочкой максимум месяц и ВУАЛЯ)
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Сегодня обратила внимание на зубы моих маленьких подопечных белочек....и обнаружила, что после переезда зубки белуг значительно побелели...и из более иоранжевого преобрели более светлый оттенок. Вот сижу и думаю, что бы им дать, может кальций какой-то подавать и интересно, может ли это быть из-за стресса?

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Allergia
Кальций и витаминки нужно подавать
Кальций и витаминки нужно подавать