Привет Димитровград, Black Star, я тут.
У меня есть борода и меня берут.
Теперь любая хочет быть со мной.
Как будто я - супергерой.
Так неожиданно, успех большой.=)))


Есть такое дело)).Olka писал(а):Осторожничает?)

Родители: Шурик и Мишель (сложила лапки).

Судя по маме с папой, детки будут красивущие