Мои хвостики Питомник "Дуняша"
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Мои хвостики
Счастливый папа МаксДегус писал(а):Ромашка
Поздравляю с детворой! Сколько счастья на форуме! Скоро будем новыми моськами любоваться! Кто папа? Какие окрасы?
надеялась я очень хоть на пол хвостика песка, увы не в этот раз) окрасы три супер пятнистые , два чистых агути и три точечно пятнистые.
Последний раз редактировалось Ромашка 23 фев 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Мои хвостики
Да, я вот тоже уже вижу)Дегус писал(а):Ромашка
Суперпятнистых, мне кажется, не получится. Будут просто сильно пятнистые.







