Видимо ,что бы не вставать..кормить и кушать и не куда не бегать...





Да...Мишель решила у нас родить в гнезде..При том давались салфетки и ткань, Снежа ей помогала гнездо строить, почти сделала как и себеAllergia писал(а):Фотка с гнездом-это разрыв формата!![]()
, носила всё в домик, Снежка перетаскала всё в домик и опилки и мелкое (обрызганное) сено. Пока Снежок бегала и всё укладывала в домик, Мишель от туда выгребала...Так продолжалось долго..Видно что то не нравилось....Гамак я снесла вниз, примерно увидев где гнездится Мишка...Теперь гамак у нас служит для сена. Oxana писал(а): Allergia писал(а):
Фотка с гнездом-это разрыв формата!![]()
Да...Мишель решила у нас родить в гнезде..
Думаю, что такая красотка не останется свободной долгоOxana писал(а):СВОБОДНАЯ Девочка Алэйна