Вот мне прислали их фото. видно что они быстро освоились.
Бажана и Билана:






Молочка маме , маленьким хвостиком, мордашек и попиков больших )Я сама об этом подумала, как же ловко получилось их запечатлеть двоих "кокосовых" крошекПилигрим писал(а):Фото в какосе очень понравилось, вот так подловить двух шилопопых козявлчек, это талант))
И поздравление, первые внуки это тоже событие!





