Когда мне не хватает смайликов, я беру их тут: http://www.kolobok.us/
Надо выбрать нужный, сверху в окошке появится код. Код копируешь и вставляешь в свое сообщение. После отправки вместо кода будет смайлик)
Прорекламирую еще один ресурс со смайликами http://smiles.33bru.com
Я там часто смайлики прикольные нахожу, и отправляю в любимые иначе очень долго ищутся они потом)))