Там вроде и убирать особенно нечего, Каспера убрала и удалила только строчку по поводу того, что заронирован только мальчик, а остальные свободны из последнего помета... Еще что-то удалить? Жалко же, там фотки детокElena N.N писал(а):а вот начиная от 5 декабря всё и убирай
Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
У меня тоже дошли руки выложить своих деток.
8 апреля от Касеньки и Нафани родилось 8 мылышей, пять разной степени голубизны с белым, один пёстрый агутик и два точечно-пёстрых, вес по 9 грамм
фото двухдневных малышей


Вчера делала генеральную уборку и перестановку в клетке, взвесили и сфотографировала всё семейство:
Мальчишка Олаф, пятнистый агути 100% НГ, 50% НП вес 54 гр резерв


Мальчишечка Ози голубой, 50% НП вес 54 гр


Мальчишка Остин голубой точечно-пятнистый, 50% НП вес 53 гр


Из этого помёта остались два пацана -Ози и Остин, оба уже привыкли к рукам и наперегонки с папой Нафаней обгрызают ступеньки у лесенок.
8 апреля от Касеньки и Нафани родилось 8 мылышей, пять разной степени голубизны с белым, один пёстрый агутик и два точечно-пёстрых, вес по 9 грамм
фото двухдневных малышей


Вчера делала генеральную уборку и перестановку в клетке, взвесили и сфотографировала всё семейство:
Мальчишка Олаф, пятнистый агути 100% НГ, 50% НП вес 54 гр резерв


Мальчишечка Ози голубой, 50% НП вес 54 гр


Мальчишка Остин голубой точечно-пятнистый, 50% НП вес 53 гр


Из этого помёта остались два пацана -Ози и Остин, оба уже привыкли к рукам и наперегонки с папой Нафаней обгрызают ступеньки у лесенок.
Последний раз редактировалось Elena N.N 04 июн 2016, 10:21, всего редактировалось 5 раз.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
20 апреля от песочного Маврика (сына Нафани и Каротиночки) родила моя красавица Лиличка. Родила на два дня раньше срока, перед родами неделю лежала в лёжку, выжила только нашими молитвами, постоянным тасканием на руках, поением иммуностимуляторами и кормлением каждые два часа насильно. Нарисовалось шесть недоношенных малявок весом 5-6 грамм, которые первые двое суток спали обложенные грелками и выздоравливающей мамой. Вместе с малявками родилось два полуразложившитхся трупика.
Вот это нам уже ТРИ дня.... на первый день вообще шерсти не было, сплошной пух

нам 10 дней, весим мы по 9 грамм, есть искусственно не хотим, зато постоянно ищем свободные руки, как только ладонь в клетку, кто-то тут же укладывается там спать

Мама Лилечка тут же прибегает посмотреть как дети присмотрены. Первую неделю мы не только еду перед домиком сыпали, но и воду повесили с витаминами, ежедневно по охапке одуванчиков, но малышня растёт, животики раздуваются, начала исследовать клетку

Принимаем солнечные ванны на окошке

Прячемся от мамки за домиком

Сидим на ручках

и даже гуляем по кровати

А это мама Лиля уничтожает клетку

Вот это нам уже ТРИ дня.... на первый день вообще шерсти не было, сплошной пух

нам 10 дней, весим мы по 9 грамм, есть искусственно не хотим, зато постоянно ищем свободные руки, как только ладонь в клетку, кто-то тут же укладывается там спать

Мама Лилечка тут же прибегает посмотреть как дети присмотрены. Первую неделю мы не только еду перед домиком сыпали, но и воду повесили с витаминами, ежедневно по охапке одуванчиков, но малышня растёт, животики раздуваются, начала исследовать клетку

Принимаем солнечные ванны на окошке

Прячемся от мамки за домиком

Сидим на ручках

и даже гуляем по кровати

А это мама Лиля уничтожает клетку

-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Здоровья мамочке и сил малыше. Пусть растут большими, здоровыми и красивыми 
Плюшевые букеты на заказ.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Лиличке повезло с хозяйкой!
пусть малыши подрастают и вес набирают положенный)))
пусть малыши подрастают и вес набирают положенный)))
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Elena N.N
Чегой-то я прослезилась даже... Я бы уже сознание у клетки потеряла! Вот это геройство - с ума сойти! Главное, что мамочка оклемалась после таких родов! Бедные женщиныElena N.N писал(а):20 апреля от песочного Маврика (сына Нафани и Каротиночки) родила моя красавица Лиличка. Родила на два дня раньше срока, перед родами неделю лежала в лёжку, выжила только нашими молитвами, постоянным тасканием на руках, поением иммуностимуляторами и кормлением каждые два часа насильно. Нарисовалось шесть недоношенных малявок весом 5-6 грамм, которые первые двое суток спали обложенные грелками и выздоравливающей мамой. Вместе с малявками родилось два полуразложившитхся трупика.
Вот это нам уже ТРИ дня.... на первый день вообще шерсти не было, сплошной пух
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Хорошо, в этот раз не 11Elena N.N писал(а):8 апреля от Касеньки и Нафани родилось 8 мылышей
Поздравляю с малявочками
Лилечке быстрее поправляться, а деткам наедать попки!
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Мамам сил побольше: мышке—маме еще молочка побольше, маме Лене— нервов железных и терпения, а еще помощников
Красотульки детишки
Красотульки детишки
Последний раз редактировалось Julia 05 май 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
мне почему то кажется что Орест в пятнистого перецветет, только не пятнами, а размытым рисунком (я его милированием называю
)
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация: