



Хорошо..постараемся!Дегус писал(а): наедала попку и догоняла)
Это у них игры такие...ролевые...Oxana писал(а):Шура убегает и прячется под тарелку, ну а потом выходит..
zainka писал(а):игры такие...ролевые..





Да, Елены.Дегус писал(а):Ленин ребенок
Это не означает, что Ластик - носитель. Это значит, что у Ластика вероятность носительства песка 50%. Надо его с девочкой песочной свести и проверить.Oxana писал(а):Папа - Ластика - Нафаня (агути носитель голубого и песка).