Не надо для профилактики . Молоко - это не полезная добавка. Это только при необходимости надо давать.
Достаточно взвешивать каждый день, если есть страх, что что-то пойдет не так.
Пока все на форуме пошли спать, я только все бельчье хозяйство напоила, накормила, взвесила (вроде бы норм. вес, как для недели. минимум 19, максимум 22гр., Не зря пили дополнительную порцию молочка ) и мальчиков в пятнышках сфотографировала.