Разноцветье
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Аквариум, бутылочка с поролоном, чтобы в воду не упали, ветки малины, опрыскиватель с водой, на дно кокосовый субстракт. Вот и всё счастье! Сыну они очень нравятся, пусть приучается к ответственности.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Кстати, у меня 3 девочки. Я сначала себе не поверила, опыта-то нет. Аню позвала на экспертизу, она подтвердила девчушки.
Вес при рождении голубая 12 гр, пятнистая голубая 11 гр и пятнистая голубая (пятна крупнее) 11 гр. Аня сделала первые фото малышек и подарила им вкусняшки. Вечером выложу фото. Спасибо, Анечка!
Вес при рождении голубая 12 гр, пятнистая голубая 11 гр и пятнистая голубая (пятна крупнее) 11 гр. Аня сделала первые фото малышек и подарила им вкусняшки. Вечером выложу фото. Спасибо, Анечка!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
НевестыНаталья М. писал(а):Кстати, у меня 3 девочки.
, да еще и из хорошей семьи
))) Мечта просто)- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
15 августа у пары Маркиз (пятнистый голубой НП) и Лилу (пятнистый голубой НП) родились 3 малышки (литера "А").
1. Девочка пятнистая голубая - 11 гр.
2. Девочка голубая - 12 гр.
3. Девочка пятнистая голубая - 11 гр.

Девочка 1.

Девочка 1.

Девочка 2.

Девочка 2.

Девочка 2.

Девочка 3.

Девочка 3.
1. Девочка пятнистая голубая - 11 гр.
2. Девочка голубая - 12 гр.
3. Девочка пятнистая голубая - 11 гр.

Девочка 1.

Девочка 1.

Девочка 2.

Девочка 2.

Девочка 2.

Девочка 3.

Девочка 3.
Последний раз редактировалось Наталья М. 22 авг 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Мать Лилу (питомник Pixie) пятнистая голубая НП, САС весенней выставки, 100 баллов (лучшая кисть выставки!)

Отец Маркиз for Germeona пятнистый голубой, САС весенний выставки, 98 баллов (крупный мальчик 303 гр, сильный доминант)


Отец Маркиз for Germeona пятнистый голубой, САС весенний выставки, 98 баллов (крупный мальчик 303 гр, сильный доминант)

- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Она пищала, а Аня в этот момент ее засняла.Чапик и Белкин писал(а):Это у девочки 2 какая эмоция была?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
Это эмоция: "Верните меня на место немедленноЧапик и Белкин писал(а):Это у девочки 2 какая эмоция была?
"Наталья М.
Такие сладкие малявочки
)- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
А детки у них будутНаталья М. писал(а):Аквариум, бутылочка с поролоном, чтобы в воду не упали, ветки малины, опрыскиватель с водой, на дно кокосовый субстракт. Вот и всё счастье! Сыну они очень нравятся, пусть приучается к ответственности.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Дегус писал(а):А детки у них будутНаталья М. писал(а):Аквариум, бутылочка с поролоном, чтобы в воду не упали, ветки малины, опрыскиватель с водой, на дно кокосовый субстракт. Вот и всё счастье! Сыну они очень нравятся, пусть приучается к ответственности.?