Сфотографировали всех.
Начнем с пополнения.
У нас новенькая девочка Брусничка из Разноцветья, агутик с двойным носительством.


И её соседки.
Хитроглазая Тильда:


И наша скромница Чайка (как то Чайя у нас в Чайку переросла)














Это было когда четверку ссаживала, у Удина одно ушко надкусаноДегус писал(а):Шикарная фотосессия![]()
А кто Удину уже ухо кусанул?
Прямо страшно, когда рядом с грозным дегусом находится пострадавший палец)))Shprot писал(а):Что то у нас Тимуса начал характер проявлять и все больше и больше.
Выглядит это вот так:
Если нет причин что-то так сильно защищать (может корм, например), то я бы щелкала по носу, воспитывала. Как и при покусываниях. Еще помогает возмущение в голосе. Смешно, конечно, выглядит, когда дегус пытается доминировать над хозяином, но я так понимаю, что смешно всем, кроме хозяина)Shprot писал(а):Может кто то посоветует, что с этой серой возмущалкой лучше делать?