









Есть что-то... но это не шерсть, а именно борода!Vitalifer писал(а):Тоже бородка белая есть ))))
Ночь в поезде была длинная. С плацкартным вагоном повезло, вот и надумала.Дегус писал(а):Наталья М.
Прелестный какой! И имя шикарное!
Да-да-да, решили ничего не менять... Как выбрали сразу. Маша, спасибо огромное, тебе и папе! По ним даже незаметно, что с Германии приехали. Да, и дорога была короткая и спокойная!xMary писал(а):Большой моя любовь