Сегодня умер один из моих первенцев Чип. Ему было 4, 5 года. Любимый агутик, золотой характер. Мы с августа месяца боролись со страшным недугом - сахарным диабетом. Но... не смогли. Болезнь то немного отступала, то наваливалась вновь. Я его взяла взрослым из семьи, где его с братом Дейлом любили, но потом отказались. Он долго привыкал к нам, но когда настало время впустил нас в своё сердце. До последнего мига боролся... Чип и Дейл из зоомагазина. Проблемы со здоровьем у них наблюдались постоянно. Я очень хотела помочь, мучалась вместе с ним, когда видела, как он страдает. Сладкий мой мальчик, ты навсегда в моём сердце... Как тяжело потерять настоящего друга...