В клетке у Криса, Диеги и Гинесса окончательно умер гамачек, повесила пока что-то на скорую руку. нужно было его закрепить, чтоб не собирался, как мешочек, ну да ладно, сейчас не об этом.
Гинесс вчера креативно подошел к вопросу сна
Кстати, этот
мальчик свободен и до сих пор не уехал в новый дом, не могу понять, как это никому не нужен такой умный и нежный пятнистый красавец, да еще и по такой смехотворной цене?!!!
