Девочки ну наконец-то ко мне сегодня, как весенний ветерок привезли малыша
С работы отпросилась, везла ребенка домой.....Переполняло все внутри, все время думала, как у него эта поездка прошла

,все время проверяла, как он двигается
Нашему малышу 1 месяц и 4 дня...вот такими мы маленькими приехали

) Вес его - 76г.
Хорошо, что можно в ручки взять и не кусается

, а то сын успел, при взвешивании его выпустить по комнате, хорошо, сразу раз.....и взяли малого, хоть не было такого, как у моего старшего, только выпусти и полетел по всей комнате мотаться, как угорелый........фух...........
Девочки малого сразу выпустила с бутылки 5-литровой.....Это было нечто....мой старший и написял

) обссыкун, а малой к нему лезет, думает,что это МАМА, а тут бац......ПАПКА

), сначала везде вынюхивал,лазил по двум верхним этажам, на нижний, там где колесо- не пускала.
Вообщем 4 часа носились друг за другом, ессно были домагательства......отгоняла старшего и тихонечко по носику била

)
Потом запустила на нижний этаж, так он там и висел на верху колеса и как только по перекладинкам не лазил....АКРОБАТ просто
Сейчас только улеглись, рядышком, но не друг на дружке......дремают

)
А малой так резво пищит и громко, только подлезает старший, этот так матюкается

) наверное, но все равно ищет мамку, видно.....
Вот и ссаживание все........Как вы думаете, прошло все ОК? Или еще не вечер??