Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Во-во, а малышами такие врединки как раз самые ласковые и бывают! Он чувствует, что вы его боитесь (судя по пальцу - справедливо), вот и выступает. Я своего Маркиза тоже опасаюсь, а моя мама его как-то лихо и бесстрашно берет, он и повыступать не успеет.
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Это рука мужа и палец погиб в другом бою, с ножом, а не с дегусомНаталья М. писал(а):Во-во, а малышами такие врединки как раз самые ласковые и бывают! Он чувствует, что вы его боитесь (судя по пальцу - справедливо), вот и выступает. Я своего Маркиза тоже опасаюсь, а моя мама его как-то лихо и бесстрашно берет, он и повыступать не успеет.
Тимуса только прикусывает, иногда сильно, до синяка, но не разу до крови не укусил.
Тем более, он не раз от меня по носу получал и со мной не особо выкрутасничает, возмутится и уходит
А вот с мужем, как на видео, до последнего сидит и пытается выяснить кто тут главный
Я всегда говорю, что у Тимуса раздвоение личности, я когда его глажу, он одновременно ругается и лапку оттопыривает. Я его всегда прошу определится, нравится ему погладушки или нет
Но все равно, каждый вечер, мы идем к их дому с возгласом: Тимус готовься мы тебя гладить идем
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
А это палец не твой, и не Тимусом укушен, тогда, вообще, все Ок. Пусть Виталик и Тимус повыясняют, кто дома главный.

- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Наталья М. писал(а):А это палец не твой, и не Тимусом укушен, тогда, вообще, все Ок. Пусть Виталик и Тимус повыясняют, кто дома главный.
У меня такое у Гайки тоже иногда бывает, а потом все проходит!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Гайка с тобой воюет? Хочет стать главной в доме? 
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Ага со мной воюет временами, но она единственная из самок гуляет по полу и без проблем я ее могу взять на руки, она ни чего не боится и не убегает!Наталья М. писал(а):Гайка с тобой воюет? Хочет стать главной в доме?
А так сидит периодически одна!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Получаются дегусы хотят захватить мир 
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Что то после того, как Тильда вернулась от Удина, у девочек стало не спокойно.
Если Чайка отлично ладит и с Тильдой и с Брусничкой, то вот Тильда и Бруся ссорятся, кровопролития и травм нет, но обстановка нервическая.
При чем, 3 недели назад мы девочек помирили, с бубном, но вышло. А вот вчера опять, ссора.
Бруся вышла на руки и отказалась возвращаться, на отрез не хочет с Тильдой жить.
Мы решили, что Бруся имеет право на выбор дома и соседей, а места у нас много и так у нас появилась Люся из Калуги (от Аленушки привезли) пятнистый песок. Теперь дома тишь да гладь. Тильда с Чайкой живут, а Бруся с Люсей.
Девочки сселись минут за 20. Мне кажется, что Бруся даже обрадовалась новой соседке и дому.
В общем моя идея о группах дегу на больших пространствах потерпела крах. Теперь наша витрина разделена на 4 отсека по 100х90х60 и живут все парами, что гораздо спокойнее.
Если Чайка отлично ладит и с Тильдой и с Брусничкой, то вот Тильда и Бруся ссорятся, кровопролития и травм нет, но обстановка нервическая.
При чем, 3 недели назад мы девочек помирили, с бубном, но вышло. А вот вчера опять, ссора.
Бруся вышла на руки и отказалась возвращаться, на отрез не хочет с Тильдой жить.
Мы решили, что Бруся имеет право на выбор дома и соседей, а места у нас много и так у нас появилась Люся из Калуги (от Аленушки привезли) пятнистый песок. Теперь дома тишь да гладь. Тильда с Чайкой живут, а Бруся с Люсей.
Девочки сселись минут за 20. Мне кажется, что Бруся даже обрадовалась новой соседке и дому.
В общем моя идея о группах дегу на больших пространствах потерпела крах. Теперь наша витрина разделена на 4 отсека по 100х90х60 и живут все парами, что гораздо спокойнее.
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка
Очень рада за малышку!!!!!!!!!!!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629