Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Игры, тесты и др.
Аватара пользователя
ligiya
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
Откуда: Украина Сумы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 103 раза

Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение ligiya »

Я совсем недавно на этом уютном и прекрасном Форуме, где все форумчане есть одной большой дружной семьей, А в семье принято поздравлять друг друга с праздниками и уж тем более с таким волшебным как Новый год. ПОэтому предлагаю всем окунуться в предновогоднюю суету и поздравить друг друга не только здесь на Форуме, но и по факту. Поэтому...

Дорогие дегусоманы!
Предлагаю вам принять участие в реал-игре
«Обмен открытка и к Новому году»!

Изображение

Суть игры заключается в том, что формируется замкнутая цепочка участников, первый участник отсылает праздничную открытку второму, второй третьему, и т.д., последний игрок отсылает первому.

В игре могут принять участие все желающие.

Открытки могут быть как покупные, так и самодельные!

Если вы желаете принять участие в этой игре, пишите в этой теме + мне в личку отправляйте свой почтовый адрес (обязательно указывайте индекс!) и ФИО.

Заявки на участие принимаются до 12 декабря. 13-14 декабря я разошлю участникам игры адреса, по которым надо отправлять открытки. Выслать открытки вы должны не позднее 20 декабря, поэтому, если вы записываетесь на участие в игре, купить открытку лучше заранее.
Если вы хотите отправить открытку кому-либо ещё из участников игры, помимо основного адресата, доставшегося вам по цепочке, спрашивайте у меня адрес, и я согласую это с тем человеком, кому хотите отправить открытку.

Я прекрасно понимаю что Форум у нас международный, поэтому если по тем или иным причинам нет возможности отправить открыточку в другую страны сообщите мне об этом и я подберу адресата из вашей страны

Если вдруг по каким-либо причинам, записавшись на игру, вы не можете послать открытку, сообщите мне заранее (не в последний день отправки открыток!), чтобы я нашла замену, и никто не остался без открытки.

Жду ваших заявок на участие!
Изображение
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение Florette »

Участвую :Y
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение ALbF »

ligiya писал(а):
Если вы желаете принять участие в этой игре, пишите в этой теме + мне в личку отправляйте свой почтовый адрес (обязательно указывайте индекс!) и ФИО.
Вот так получают персональные данные с доверчивых девушек и пенсионеров.

Потом используют для разных целей, для квартирных краж, оформления кредитов на наивных , и многое другое.

Детский сад блин!
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение ALbF »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение Дегус »

ALbF

Ты себе не представляешь, как просто найти твои данные при необходимости. А мои и подавно. И дальше что? Ну знает человек, что Алена живет по такому-то адресу и телефон мой ни для кого не секрет. Как это поможет меня ограбить? Не, ну понятно, если мы говорим о похитителях дегусов, тогда да, это ценная информация :crazy: . А так... во всех квартирах кто-то живет. Как информация о том, кто именно живет, может помочь в совершении злых дел?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение Дегус »

ALbF

Я потратила сейчас ровно 3 минуты сейчас на сбор о себе в интернете полной информации, включая УНП. И это еще учитывая то, что я не пользуюсь социальными сетями.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение ALbF »

Дегус

можно определить уровень состоятельности, потом узнать когда чел не бывает дома, и...
Можно оформить на чела кредит, и разные другие документы, а приставы придут к тебе.

У меня знакомый в органах, рассказывал как в соцсетях такие трюки проделывают, выуживая персональные данные, там вообще многие и фамилию, и имя, и тел указывают, по фоткам у многих можно заметить уровень благополучия, выбрали и за дело!
А для кредитов, тоже не сложно,
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение ALbF »

Дегус писал(а):ALbF

Я потратила сейчас ровно 3 минуты сейчас на сбор о себе в интернете полной информации, включая УНП. И это еще учитывая то, что я не пользуюсь социальными сетями.


Изображение


дело ваше, я спорить и доказывать не хочу.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение Дегус »

ALbF

Печалька, не спорю. А еще записываются и хранятся все наши разговоры, переписки, СМС. Тоже совсем не радует.
Ты-то что больше всех переживаешь?) Весь интернет в курсе, что ты уже много лет копишь на новое окно) У тебя с грабителями будет как в том анекдоте про тараканов:

Мужика замучaли тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться: перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего".
Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лёг спать.
И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему:
"Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!"
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
Откуда: Россия Калуга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Реал-игра "Новогодний обмен открытками"

Сообщение Аленушка »

Дегус писал(а):"Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!"
:good: :good: :good: :good: :good: :good:
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
Ответить

Вернуться в «Развлечения»