Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Поздравляю с пополнением!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Малышам "Ц" сегодня 1 неделька!
Цветной сон (самец, окрас: пятнистый голубой), 27г.:




Цезарь,(самец, окрас: точечно-пятнистый голубой) 28г.:




Цельсий (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой), 26г.:




Цикорий(самец, окрас: голубой), 28г.:




Цветной сон (самец, окрас: пятнистый голубой), 27г.:




Цезарь,(самец, окрас: точечно-пятнистый голубой) 28г.:




Цельсий (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой), 26г.:




Цикорий(самец, окрас: голубой), 28г.:




Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Какие очаровашки
Как хочется забрать к себе, в мои заботливые ручки

Как хочется забрать к себе, в мои заботливые ручки
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус писал(а):Цветной сон (самец, окрас: пятнистый голубой), 27г.:
Какой красавчик!!!!!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Малышам "Ц" сегодня 2 недельки. Погода, к сожалению, плохая, для фотографирования совсем мало света( Но мы взвесились.
1. Цветной сон (самец, окрас: пятнистый голубой), 43г.
2. Цезарь (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой) 42г.
3. Цельсий (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой), 42г.
4. Цикорий (самец, окрас: голубой), 43г.
Все мальчики пока свободны и ищут самых лучших мам и пап)
1. Цветной сон (самец, окрас: пятнистый голубой), 43г.
2. Цезарь (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой) 42г.
3. Цельсий (самец, окрас: точечно-пятнистый голубой), 42г.
4. Цикорий (самец, окрас: голубой), 43г.
Все мальчики пока свободны и ищут самых лучших мам и пап)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
А у нас предновогодняя радость!
Родился помет "Ч" от Гретты и Чизкейка. У Чизкейка это первые детки!
1. Чародейка. Девочка пятнистый агути (НГ, НП), 15г.
2. Чиз. Мальчик пятнистый агути (НГ, НП), 15г.
3. Черника. Девочка агути (НГ, НП), 12г.
4. Чай. Мальчик агути (НГ, НП), 15г.
Мама и детки чувствуют себя отлично!
Мамочка Гретта тут: http://degu.by/baza/gretta-for-degus-town/
Папочка Чизкейк: http://degu.by/baza/liete-chizkeyk-for-degus-town/
Черничка в резерве для Anushka_Any.
Чародейка придержана.
Родился помет "Ч" от Гретты и Чизкейка. У Чизкейка это первые детки!
1. Чародейка. Девочка пятнистый агути (НГ, НП), 15г.
2. Чиз. Мальчик пятнистый агути (НГ, НП), 15г.
3. Черника. Девочка агути (НГ, НП), 12г.
4. Чай. Мальчик агути (НГ, НП), 15г.
Мама и детки чувствуют себя отлично!
Мамочка Гретта тут: http://degu.by/baza/gretta-for-degus-town/
Папочка Чизкейк: http://degu.by/baza/liete-chizkeyk-for-degus-town/
Черничка в резерве для Anushka_Any.
Чародейка придержана.