
А на этой фотографии можно увидеть два полена от яблони. На коре было много всякого мха, поэтому мы их ободрали. Теперь и побегать можно по мостику между ними и зуб приложить




Общая картина

Обитатели оценили








в этот раз нет, а вот до ролика попытка была и почти удалась, в самом конце, уже когда оставалось нырнуть в лаз наверх, он уронил погрызушку. Именно после этого захотелось снять видеоДегус писал(а):polarpando
Он его, видимо, на верхний этаж хотел отнести)