Тушка, Шушка и Бараш.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Вот я однажды думала, какие они забавные когда маленькие, вот вырастают уже такой непосредственности нет... вот и получила дегу-лилипута 
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Два дня генералила клетки, на время помывки клетки дети носились по полу в маленькой комнате, потому что большую переноску СЪЕЛИ
Вот моя гопота нашла клетку с Варгом и решила "заглянуть на огонёк".
Лиля и Заноза в гостях у Варга..

для затравки Лиля полностью изменила рельеф клетки Варга

обгрызла любимый камешек

перевернула кормушку

и с чувством выполненного долга и украденным сухим яблочком смылась из клетки.
Бедный Варги ещё минут пять истерически голосил-то ли яблочка жалко, то ли жаловался на наглых белок...
Вот моя гопота нашла клетку с Варгом и решила "заглянуть на огонёк".
Лиля и Заноза в гостях у Варга..

для затравки Лиля полностью изменила рельеф клетки Варга

обгрызла любимый камешек

перевернула кормушку

и с чувством выполненного долга и украденным сухим яблочком смылась из клетки.
Бедный Варги ещё минут пять истерически голосил-то ли яблочка жалко, то ли жаловался на наглых белок...
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Какие хулиганки! Лен, так Варги жалко
! Ты ему компенсировала все? В двойном размере?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Да брось... Яблочко - это же мелочи! Зато сколько эмоций было у парня. Воспоминаний до конца жизни хватит. Еще, может, какому морсвину на лавочке будет рассказывать: "А как-то в 2017, зимой это было, как сейчас помню, ко мне белки в гости заходили...")))Наталья М. писал(а):Лен, так Варги жалко
- Кью
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 277 раз
- Поблагодарили: 114 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
А, может, наоборот?! Пришли две красавицы-женщины, привели клетку в порядок, подарки благосклонно приняли?!
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
как они еще не подрались
Молодцы!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Просто Лиля у меня миротворец-сама не дерётся и другим в клетке не даёт скандалить. Характер ангельский и детишек даёт таких же. А Варги в принципе драться не умеет, заласканный, задутый во все места лысая свинина 