Сейчас времени нету даже с телефона дораться до форума. Так что при наличие свободное минутки - почитываю
У нас радосные новости! От пары Гретхен+Крис родились детки "Д".
Огромная радость
Фотки выложу чуть позже.
Мама и детки здоровы. минимальный вес при рождении был 11гр.




