Да! Надо, все надо
КрутоShprot писал(а):Я хочу график прибавки первого месяца сделать, по этому взвешивать буду
Да, в круглуюFlorette писал(а):А взвешивать надо в круглую дату? Ровно в 5 мес, 6 и т.д?
Модератор: Elena N.N
КрутоShprot писал(а):Я хочу график прибавки первого месяца сделать, по этому взвешивать буду
Да, в круглуюFlorette писал(а):А взвешивать надо в круглую дату? Ровно в 5 мес, 6 и т.д?
Ты знаешь, я уже беафар особо и не даю этой клетке, забываю. Сейчас деток много, я их стараюсь подкармливать. Так что не знаю, с чего он так растет. У него генетика хорошая, папа очень крупный. А на капибару я согласнаVitalifer писал(а):Алена, ты что копибару растишь? Завязывай уже с биафаром
А больше никто не хочет? Я дал доступ к таблице Shprot, даже отдельную вкладку там завел для веса до 2х месяцев...Дегус писал(а):Ты, если можно, контролируй и там)