Спасибо Алёнушке "Комочек Радости", за красавицу Марту! Хорошая девочка , активная. Как приехала с сестричками ..первые несколько часиков сидела с сестричками, передралась

с Пи и Принцесской. Думаю - даа...Тебя красотка нужно отсаживать..Отсадила к Солнышку и Кеси. Девчата мягкого характера, приняли Марточку. Ну и тут Марточка решила показать себя. В гамак больших тётак не пускала....в миску не пускала....ругалась на тётак....нос прокусила Кеси..К вечеру всё стало спокойно..ссадилась красотка..
Сегодня в руки идём спокойно Марта. Сидит спокойно) Приятненький пушистик)
В Питомнике осталась маленькая девочка Лизочка..
И мальчик Рыжик песок НГ
