Немножко фото Марты). Девочка Марта была подсажена к двум спокойным мадам Солнышко и Кеся. Что могу сказать о Марте -девочка двуххарактерная. В руки идём спокойно, на удивление сидим в руках..не бежим голопом.. К фотоаппарату -летит из далека.."Я,,Я...мне!!!"..Видимо наученная и не пугается фотоаппарата ...
Отношение с соседками...несколько первых дней после ссаживания, какая красота! сели отлично. Сейчас начала всех "строить"..Катается на Кеси, с Солнцем дерётся! Вроде всё умолкает и ............опять "25"...
Я маленькая моделька
и никуда не убегаю..когда фотографируют..
а это мои соседки..
