Вчера веселились с уборкой клеток. вот выкладываю немного фото:
Самый ненавистный враг для Маврика - щётка, действительно, что это она вокруг клетки елозит, не иначе хочет что-то из запрятанных вкусностей стырить, а посему - СМЕРТЬ ЩЁТКАМ!!!!! ( с визгом нападает на щётку во время каждой прогулки)
Пятнидзе, наоборот, щётки не боится, а под её прикрытием тырит свежее сено у Лили с Занозкой
Даша догрызает очередной шедевр из веточек
Обиженный Одуванчик в позе боксёра -не пускают гулять ( он сразу с кем-нибудь, да через решётку, но подерётся)
СВОБОДУ ДЕГУ ( с Писей на первом плане)
Эмочка-ежевечерняя акция-"почеши крысу"
К нам в клинику пришёл голубь. Естественно, забрали домой, вот теперь везде развесили обьявления, может найдётся хозяин

.
