Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Мне очень нравятся сенницы которые на шиншиловом форуме продают.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Anastasia
Из шарика они тоже много вытягивают лишнего. У меня есть такая Дюна, самая старшая. У нее, наверное, полгода был бзик: только я кладу сено, она к нему бежит, вытаскивает и тащит в "подвал". Не успокаивалась, пока сено не заканчивалось.
Из шарика они тоже много вытягивают лишнего. У меня есть такая Дюна, самая старшая. У нее, наверное, полгода был бзик: только я кладу сено, она к нему бежит, вытаскивает и тащит в "подвал". Не успокаивалась, пока сено не заканчивалось.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
В Бетховене на Южной (ТЦ Глобл Сити) сегодня были в наличии 3 больших металлических колеса (28 см) - 2 голубых по 735 или 765 р. (точно не помню) и 1 красное Trixie за 812 р. Цены без учета скидки по дисконтной карте (5 или 10 % - зависит от дисконтной карты).
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Нашла магазин ЗооЭкспресс.
Для наших есть Beaphar XtraVital
Корм для дегу 500г. - 49 200руб.
Корм для шиншилл 1 кг. - 64 500руб.
Варианты получения заказа:
1. САМОВЫВОЗ по адресу: г. Минск, ул. М. Богдановича, 114 в будние дни с 10.00 до 20.00, в субботу/воскресенье с 11.00 до 18.00.Минимальная сумма заказа не ограничивается.Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, банковским платежом или через систему EasyPay.
2. ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ по г. Минску.Минимальная сумма заказа для доставки - 100.000 руб. Заказы на сумму до 100 000 руб. не обрабатываются.Оплатить заказ можно наличными, банковским платежом или через систему EasyPay.
3. ПОЧТОВОЙ ПОСЫЛКОЙ по всей территории РБ (за исключением г. Минска)Минимальная сумма заказа для отправки посылки - 100.000 руб. Заказы на сумму до 100 000 руб. не обрабатываются.
С доставкой есть нюансы, но зато можно самим приезжать, даже в выходной!
Вот сайт: http://zooexpress.by/
В разделе корма для грызунов есть даже закладка "для дегу" :-)
Для наших есть Beaphar XtraVital
Корм для дегу 500г. - 49 200руб.
Корм для шиншилл 1 кг. - 64 500руб.
Варианты получения заказа:
1. САМОВЫВОЗ по адресу: г. Минск, ул. М. Богдановича, 114 в будние дни с 10.00 до 20.00, в субботу/воскресенье с 11.00 до 18.00.Минимальная сумма заказа не ограничивается.Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, банковским платежом или через систему EasyPay.
2. ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ по г. Минску.Минимальная сумма заказа для доставки - 100.000 руб. Заказы на сумму до 100 000 руб. не обрабатываются.Оплатить заказ можно наличными, банковским платежом или через систему EasyPay.
3. ПОЧТОВОЙ ПОСЫЛКОЙ по всей территории РБ (за исключением г. Минска)Минимальная сумма заказа для отправки посылки - 100.000 руб. Заказы на сумму до 100 000 руб. не обрабатываются.
С доставкой есть нюансы, но зато можно самим приезжать, даже в выходной!
Вот сайт: http://zooexpress.by/
В разделе корма для грызунов есть даже закладка "для дегу" :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Anastasia
По сравнению с московскими магазинами - это нищета конечно. Но для нас - это вообще дикий прорыв
. Раньше в таких магазинов ничего, кроме лолопетса не было. Умилила табличка "Новинка" на корме Beaphar XtraVital
. Буду в том р-не, где покупала Beaphar , сравню цены с розничными.
По сравнению с московскими магазинами - это нищета конечно. Но для нас - это вообще дикий прорыв
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Там есть еще классные стеклянные поилки. Мне две подобных привозили из Германии, я их просто обожаю
.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
http://zazoo.by/cat/gryizunam/kletki_i_ ... ynov/?p=10
Вот миски нашла, это дорого или дешево. Это наш сайт белорусский. Если дешево буду там заказывать.
Корма там тоже есть, вкусняшек много, только вот по ценам сравнить нет времени.
Вот миски нашла, это дорого или дешево. Это наш сайт белорусский. Если дешево буду там заказывать.
Корма там тоже есть, вкусняшек много, только вот по ценам сравнить нет времени.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.