Страница 2 из 29

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 19:46
Дегус
Предворительный список грызунов заявленных на выставку.
- Луговая собачка
- Крысы (различных пород и разновидностей)
- Африканская песчанка
- Монгольская песчанка
- Жирнохвостая песчанка
- Бурундук
- Соня африканская
- Сирийский хомяк
- Джунгарский хомяк
- Кактусовый хомяк
- Мышевидный хомяк
- Морские свинки
- Полёвка
- Дегу
- Иглистая мышь
- Шиншилла
- Мастомышь
- Мокко
- Мышь лабораторная
- Полосатая мышь
- -Сатиновая мышь

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:00
Hebecta
Любопытно, странно что кроликов нет

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:02
Дегус
Hebecta

Скорее всего просто написать забыли. В прошлый раз их была тьма-тьмущая. По-моему, больше всех остальных.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:11
Hebecta
Да в прошлый раз там был такой обалденный плюшевый кроль коричневого цвета :) :cjfrf:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:15
Дегус
Hebecta

Такой, гигантище?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:18
Hebecta
Он самый :) Так хотелось его погладить :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:26
Дегус
Hebecta

Ага... Моя собака даже мельче. А этот кроль - такой конкретный зверь :cdbymz: Пожамкать действительно было охота)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:37
Hebecta
Я еще в прошлом году видела как в витрину к шиншиллам пустили морскую свинку :) В витрине сидели 2 шиншилленка месяца по три и их мама. Шиншиллята сразу занялись свинкой, прыгали вокруг неё и все разнюхивали: что за зверь такой :) А маманя как только увидела что дети заняты растянулась дрыхнуть и только свинка с глазами по 5 копеек сидела и тихо фигела от происходящего...

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 08 июн 2012, 21:51
Дегус
Hebecta

Несчастный свин!!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 июн 2012, 16:20
aviva
Побывали на выставке сегодня. Дегус, рады были встретиться с Вами и дегусами :)

Выставка конечно не очень многочисленная, особенно в представителях дегу, но все равно было интересно погулять и посмотреть на пусть и не очень большое, но разнообразие грызунов, про некоторых до выставки я вообще не слышала и не видела тем более.
Из наиболее удививших - это голые крысы, не запомнила как называются, морские свинки Скинни - это нечто :shock: , и луговая собачка.