Страница 2 из 10

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 16 ноя 2015, 10:12
Julia
тарелки в студию, мне тоже не хватает. Муж пока сделает...

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 18 янв 2016, 21:09
Anastasia
Оп)))
А я не видела. Завтра уточню, если будет актуально!
А если будет не актуально, найдутся и те, кому будет актуально :lol:

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 19 янв 2016, 05:57
Florette
А сколько стоит тарелка и колесо для дегу?

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 19 янв 2016, 06:27
Andrey
Всем привет!! Тем кто в России. И к то за рубли хочет купить. и недорого http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=865& ... лка#p70417

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 19 янв 2016, 06:31
Andrey
Тарелка беговая стоит 600 рублей то есть меньше 10$ http://vk.com/club105045448

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 19 янв 2016, 06:54
Дегус
Oxana

Это тема Насти :oops: . Вы создайте свою темку и в ней давайте ссылки.

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 19 янв 2016, 16:42
Anastasia
Oxana
Да-да-да! 8)

Ну вообще вот и российские мастера, так что, кто из России, там проще.

Florette
Вообще 400 тыс., но если сказать, что от Насти или с форума, будет 350.
Про тарелку сегодня папе сказала, просмотрит - скажет.)

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 16 фев 2016, 10:14
Оля
ДД! Мне тоже хотелась бы деревянное колесо и тарелку! Можно цену и как заказать. И еще вопрос я из Минска, как забрать?
Заранее огромное спасибочки!

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 16 фев 2016, 11:52
soleter
Оля

Так там телефон для связи есть. Говорите, что от Насти и заказываете! Цену выше Настя писала, а забирать где-то в Минске. Но где не скажу :oops:

Re: Изготовление и продажа беговых колёс для дегу и шиншилл

Добавлено: 31 авг 2016, 12:30
raya
Здравствуйте, я живу в Бресте,хочу заказать колесо для шиншиллы от 30 см. Сколько будет стоить и как заказать? :Y