Что же, в том, что они увеличелись, сомнений нет. Причем как-то динамически - то одно больше, то второе, то вместе большие, то снова в норму приходят. Мочеиспускание нормальное, с гигиенической процедурой тоже проблем нет. По прежнему активен (чуть меньше, чем обычно, но списываем это на разлуку с Адиком). Думаю, причин для беспокойства и правда нет.
Спасибо!
Увеличились тестикулы
Модератор: Elena N.N