Страница 2 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 сен 2013, 21:03
Дегус
Мышка_Агути

Скоро и почесушки полюбит. У одиночек это - прямо главная радость в жизни.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 сен 2013, 21:04
Мышка_Агути
Ну не долго ему в одиночках то ходить. Я вот уже договорилась на мальчика, в конце сентября приедет. А пока есть время - налаживаю контакт.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 сен 2013, 21:48
Мышка_Агути
Сейчас только что чуть не уписалась от смеха. Я ж не могу спокойно пройти мимо Дегита. Нужно обязательно потискать. Ну значит прыгает он мне на руки, я все время пытаюсь его чесать под подбородком. А тут решила за ухом почесать. Он аж замер, одно ухо прижал, а второе оттапырил))) И так по очереди каждое ушко :D

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 сен 2013, 21:52
Лада
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Как же ему повезло с хозяйкой!!!!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 сен 2013, 21:55
Мышка_Агути
Лада писал(а)::ROFL: :ROFL: :ROFL:
Как же ему повезло с хозяйкой!!!!
А шиншиллы начали ревновать))) Еще кошка бегает орет. Поняли, что у мамы хозяйства новенький объявился. Хорошо, что хоть рыбки молчат.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 сен 2013, 21:59
Лада
Рыбки мочат :ROFL: :ROFL: :ROFL:
С вами не соскучишся !!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 13 сен 2013, 08:54
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Сейчас только что чуть не уписалась от смеха. Я ж не могу спокойно пройти мимо Дегита. Нужно обязательно потискать. Ну значит прыгает он мне на руки, я все время пытаюсь его чесать под подбородком. А тут решила за ухом почесать. Он аж замер, одно ухо прижал, а второе оттапырил))) И так по очереди каждое ушко :D
Ха... так ты просто не там его чесала))). У них самые чесательные места: шея в районе ушей (некоторые очень уважают еще за ушами и над ушами), и от этой точки по боку до лапки (обычно они сами отставляют лапу, показывая, где чесать). И уши складывают прикольно, и глаза щурят и :cdbymz: ... улыбаются)

А чинклуб так и не открывается. Что там с ним?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 13 сен 2013, 10:02
Perra
Мышка_Агути
Какой красивый упитанный зверек! Прям мужчина в рассвете сил :klasno:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 13 сен 2013, 11:38
Мышка_Агути
Дегус, чувак ломанул какой-то. Ээээх((( Вооот, я и хотела добиться подымания лапки. У подруги дегуся так делала. Только я думала это под шеей чесать нужно :D И все время туда лезла. Perra, а мальчик действительно крупный. Взвесить нужно, все забываю.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 14 сен 2013, 16:26
Мышка_Агути
А у нас прогресс, я таки нашла эту точку, почесывания в которой приводят к поднятию лапы)))) Сразу чесала уши, он их клево оттапыривал, потом начал лапку подымать. В это время муж шел и аж замер. Смотрел это действо с открытой чавкой. :lol: