Страница 2 из 2

Re: Поджимает лапку и хромает.

Добавлено: 01 дек 2013, 05:49
Perra
catamount
Если это вывих, сами вправлять даже не пытайтесь, это может сделать только ветеринар. Если перелом или ушиб - даже ветеринар тут бессилен, гипс или лангетку у грызунов не используют. Сейчас необходимо убрать в клетке полки и колесо, в общем сделать так, чтобы зверек был ограничен в двигательной активности.

Re: Поджимает лапку и хромает.

Добавлено: 01 дек 2013, 11:03
catamount
Колесо вчера еще заблокировала. И чуть ограничила возможности передвижения в клетке. Сегодня девочка уже наступает на лапку. Правда, иногда осторожно. И пальчики на лапке уже сжимает. Вчера не сжимала.

Re: Поджимает лапку и хромает.

Добавлено: 01 дек 2013, 11:10
Дегус
catamount

Скорее всего был просто ушиб. Если начала наступать, то перелома точно нет.

Re: Поджимает лапку и хромает.

Добавлено: 01 дек 2013, 11:15
catamount
Я очень за нее обрадовалась. Но колесо разблокирую только завтра.