Страница 2 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2013, 10:39
Julia
Вымучила фотоаппарат и вот что он смог выдать. Наша клетка и детка.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2013, 10:41
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2013, 10:56
Дегус
Julia
Детка очаровательная. Клетка великолепная. Даже если раздать не получится, молодое поколение вполне поместится в этой клетке.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2013, 15:00
Julia
До часу дня мамуска справилась с 4, а вот 15 мин назад решила добавить еще 2. Так что уже шесть. Такая прелесть. Сначала, как я уже говорила, младшие девочки(правда,они теперь старшие), сидели как зачарованные, и Каша их не пускала к деткам. Сейчас пускает в гнездо только Кисточку. Так и сидела бы весь день возле клнтки

)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 ноя 2013, 16:58
Дегус
Julia
Дегусятки - это ни с чем не сравнимая радость. Так что поздравляю с нежданными детками!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 ноя 2013, 18:52
Julia
Вот мы какие маленькие. Даже не думала что дегусикам так понравиться фотогравироваться. Лезли в объектив, ни вспышка, ни шелкание их не смущало.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 ноя 2013, 18:56
Дегус
Julia
Маму и деток в первые дни после родов лучше особенно не тревожить.
Малявки хорошенькие! Пусть наедают большие попки)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 ноя 2013, 19:01
Julia
Старалась не беспокоить, она даже головы не подняла, да и обзор в клетке хороший. Это большенькие лезли, когда пыталась мамашку с малышней сфотографировать.
На днях купила небольшой пакетик, на нем написано лен для гнезд птиц и грызунов. Вчера расстроилась, что Каше не понадобилось, а сегодня она его притащила в кубло и устроилась на нем так славненько. Кто-то пользовался таким? Когда его менять?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 ноя 2013, 19:06
Дегус
Julia
Такой?:
http://aquazona.com.ua/cat/mel_pticy/priroda/8564.html
У нас его не продают, поэтому никогда им не пользовались. Менять, думаю, так же как и другие материалы для подстилки - раз в 3-4 недели.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 ноя 2013, 19:21
Julia
Неа, насколько я смогла рассмотреть, Природа грубее, тот что у нас тоньше и вроде бы мягче, больще на неочищенную вату или тоненькую паклю.