ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение Дегус »

ZooExpress

Хотелось бы узнать еще по поводу польских кормов Nestor.
Их давно привозят в Минск и они периодически появляются в некоторых магазинах. Но, как я понимаю, поставки нерегулярные, продукция то появляется, то исчезает. Очень бы хотелось видеть эти корма в вашем магазине.

Интересуют больше всего смеси для дегу:

Изображение

Изображение

Но и для шиншилл/свинок интересуют тоже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZooExpress
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 08:30
Откуда: РБ, Минск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение ZooExpress »

Дегус писал(а): Я бы хотела узнать, не планируется продавать корма, вкусняхи и сено JR Farm?
Очень хотим, но, к сожалению, нет поставок JR Farm в Беларусь :( Иногда некоторые позиции удается добыть, однако о каком-то большом ассортименте речь вести не получается.
Дегус писал(а):Хотелось бы узнать еще по поводу польских кормов Nestor.
Честно сказать, нет уверенности в качестве и хорошем составе польских кормов.
У нас есть всё, чтобы звери жили как люди!
Ветаптека & Зоомагазин: ул. М.Богдановича, 114 (7 дней в неделю). Приезжайте! Будем рады!
Интернет-магазин: www.zooexpress.by
городской (017) 268 50 00
Velcom (029) 328 84 57
МТС (029) 864 06 61
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение Дегус »

ZooExpress

Смеси Nestor - это практически полностью натуральные смеси хорошего качества. Если они будут у вас в продаже, я их с удовольствием буду регулярно, каждый месяц, покупать для своих дегу. Думаю, что многие форумчане тоже.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение Дегус »

Очень бы хотелось видеть в магазине металлические сетчатые колеса диаметром от 25 см. Такого плана:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение Anastasia »

ZooExpress
А ещё бы шариков Витакрафтовских для шиншиллят... :oops:
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение Дегус »

Anastasia писал(а):ZooExpress
А ещё бы шариков Витакрафтовских для шиншиллят... :oops:
Они периодически появляются, но хотелось бы, чтобы никогда не пропадали. Мы их очень любим.

Вот такие:

Изображение
Аватара пользователя
ZooExpress
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 08:30
Откуда: РБ, Минск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение ZooExpress »

Поставку Витакрафта обещают к концу января, если все хорошо будет :)
У нас есть всё, чтобы звери жили как люди!
Ветаптека & Зоомагазин: ул. М.Богдановича, 114 (7 дней в неделю). Приезжайте! Будем рады!
Интернет-магазин: www.zooexpress.by
городской (017) 268 50 00
Velcom (029) 328 84 57
МТС (029) 864 06 61
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение Дегус »

ZooExpress

Вы сообщите нам пожалуйста, когда приедет товар. А новинок никаких не ожидается?
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение Anastasia »

Сегодня получила карту и меня попросили записать день рождения одного из моих питомцев. Оказывается в этот месяц предоставляется скидка 5 процентов)
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
ZooExpress
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 08:30
Откуда: РБ, Минск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Сообщение ZooExpress »

БОЛЬШОЕ поступление клеток IMAC в ЗооЭкспресс!!!
У нас есть всё, чтобы звери жили как люди!
Ветаптека & Зоомагазин: ул. М.Богдановича, 114 (7 дней в неделю). Приезжайте! Будем рады!
Интернет-магазин: www.zooexpress.by
городской (017) 268 50 00
Velcom (029) 328 84 57
МТС (029) 864 06 61
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»