Страница 2 из 11

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 07 янв 2014, 19:03
Дегус
ZooExpress

Хотелось бы узнать еще по поводу польских кормов Nestor.
Их давно привозят в Минск и они периодически появляются в некоторых магазинах. Но, как я понимаю, поставки нерегулярные, продукция то появляется, то исчезает. Очень бы хотелось видеть эти корма в вашем магазине.

Интересуют больше всего смеси для дегу:

Изображение

Изображение

Но и для шиншилл/свинок интересуют тоже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 08 янв 2014, 10:54
ZooExpress
Дегус писал(а): Я бы хотела узнать, не планируется продавать корма, вкусняхи и сено JR Farm?
Очень хотим, но, к сожалению, нет поставок JR Farm в Беларусь :( Иногда некоторые позиции удается добыть, однако о каком-то большом ассортименте речь вести не получается.
Дегус писал(а):Хотелось бы узнать еще по поводу польских кормов Nestor.
Честно сказать, нет уверенности в качестве и хорошем составе польских кормов.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 08 янв 2014, 11:03
Дегус
ZooExpress

Смеси Nestor - это практически полностью натуральные смеси хорошего качества. Если они будут у вас в продаже, я их с удовольствием буду регулярно, каждый месяц, покупать для своих дегу. Думаю, что многие форумчане тоже.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 09 янв 2014, 23:44
Дегус
Очень бы хотелось видеть в магазине металлические сетчатые колеса диаметром от 25 см. Такого плана:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 10 янв 2014, 16:34
Anastasia
ZooExpress
А ещё бы шариков Витакрафтовских для шиншиллят... :oops:

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 10 янв 2014, 17:26
Дегус
Anastasia писал(а):ZooExpress
А ещё бы шариков Витакрафтовских для шиншиллят... :oops:
Они периодически появляются, но хотелось бы, чтобы никогда не пропадали. Мы их очень любим.

Вот такие:

Изображение

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 12 янв 2014, 10:46
ZooExpress
Поставку Витакрафта обещают к концу января, если все хорошо будет :)

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 15 янв 2014, 09:23
Дегус
ZooExpress

Вы сообщите нам пожалуйста, когда приедет товар. А новинок никаких не ожидается?

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 15 янв 2014, 17:23
Anastasia
Сегодня получила карту и меня попросили записать день рождения одного из моих питомцев. Оказывается в этот месяц предоставляется скидка 5 процентов)

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 17 янв 2014, 10:37
ZooExpress
БОЛЬШОЕ поступление клеток IMAC в ЗооЭкспресс!!!