Страница 2 из 9

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 17:48
Таша
Согласна со всем выше сказаным! Клетки действительно супер!!!!

Re: Настины клетки.

Добавлено: 30 дек 2013, 18:08
Anastasia
Спасибо всем!!!!
Всех с Наступающим Новым годом!!!
Пусть сбываются мечты и в домах будет больше тепла и хорошего настроения!!!

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 15:39
АннаВ
а можно перезалить фотографии клеток-родилок?
интересно же :)

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 17:14
Дегус
АннаВ

Готово. Если еще где-то увидите, что моих фотографий не хватает, говорите. Восстановлю.

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 18:26
Пилигрим
дааааа, я вот все грезю, как бы мне поддон своей стандартный заменить, на что то подобное как в первом посте, оч нравится, сам не сделаю, к Насте обращаться это очень далеко)))))) думал аквариум поставить но такой не купишь, а где можно заказать недорогую самоклейку (мне ж не под воду) по не знаю(

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:06
АннаВ
красотища... :good:
а кто знает, где в Минске можно недорого отверстий в стекле насверлить под крепежи дверок?
а то мне в аквариумах сверлили некачественно (правда очень-очень дёшево)
-и ещё - родильня из дерева или..? эх, торможу, раз в металлический профиль зашита, наверное это лдсп? а по периметру сетки не закрыто... непонятненько... :) но очень здорово всё смотрится
Пилигрим писал(а): а где можно заказать недорогую самоклейку (мне ж не под воду) по не знаю(
поищите аквариумистов в своём городе, поспрашивайте, кто клеит аквариумы, только надо предупредить, что для грызунов, тогда дешевле получается за счёт экономии силикона
мне 14 аквариумов год назад 30х60см обошлись в 130 у е :oops:

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:23
Дегус
АннаВ

По периметру пришлось сразу все закрыть. Моментально стали пытаться слопать.
Материал - ЛДСП.
Про отверстия, думаю, можно у Насти поинтересоваться.

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:28
АннаВ
а вот эти маленькие белые штучки, на которых лежат полки, не грызли?
и ещё, такой странный вопрос: сетка прогибается, если надавить, или жёсткая? :oops:

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:36
Дегус
АннаВ

Белые штучки - это пластиковые нашлепки на металлические штырьки, на которых держатся полки. В первой клетки их съели настолько быстро, что я даже не заметила. Во второй я их просто сняла, остались только металлические пимпочки.
Решетка очень прочная, Настя специально такую искала.

Re: Настины клетки.

Добавлено: 24 мар 2014, 20:39
Anastasia
АннаВ
Ничего не надо сверлить. Стекло просто зажимается плотненько прилияными петлями. В Алёниных родилках такие стоят.
Если будете покупать, просто дешёвые не берите (например, врезные стекольные петли с пластиковыми чёрными накладками овальной или круглой формы). Покупайте FAM (обычно в комплекте сразу илёт 2петли( левая, правая) и ручка) или уже подороже. Любой продавец фурнитуры будет знать о чём речь.