Страница 2 из 2
Re: Убивают друг друга
Добавлено: 30 мар 2014, 09:25
кост
У нас ситуация с Тимоном и Грэгом, братья одного возраста, в аналогичных условиях (только клетка 60х80х40), два колеса и т.д. закончилась сверхплачевно. С Грэгом "расстались"(погиб), а ссадить с двумя молодыми братьями (Баксом и Боингом) Тимона не удалось. Теперь у нас две клетки.
Ситуация до боли знакомая..... и для нас очень болезненная.
Советую очень внимательно следить и надолго при своем отсутствии в одной клетке не оставлять.
Re: Убивают друг друга
Добавлено: 12 май 2014, 18:59
tephra
Большая клетка, успокаивающие травки, метод 69 не помогли вообще. Так и пытаются друг друга убить.
Re: Убивают друг друга
Добавлено: 12 май 2014, 19:10
Дегус
tephra
Сейчас что, раздельно живут?
Re: Убивают друг друга
Добавлено: 14 май 2014, 14:37
tephra
В одной четырехэтажной витрине, разделенной на 2 части.
Re: Убивают друг друга
Добавлено: 14 май 2014, 16:09
Дегус
tephra
Я бы не прекращала попыток ссаживать и мирить. Знаю одну историю, когда братья, которые около трех лет жили вместе, внезапно поругались. Почти год жили раздельно, потом все же помирились:
http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=488
Так же знаю, что ссорились две девочки, живущие вместе. Их тоже со временем помирили:
http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic ... FB%E5#5372