Страница 2 из 41
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 10:19
SVET
Elena N.N
Почему Пися?

Имя конечно забавное, как и сам малыш! Что Вы имели ввиду говоря: "Ну и апофеоз наших детишек: ПИСЯ. Он снова к нам вернулся от той же мамки."?
Толстых попок деткам и заботливых хозяев!

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 11:34
Elena N.N
Olka писал(а):Elena N.N писал(а):при любой попытке открыть клетку выскакивает на руки как ракета
а как же вы его кормите, чтобы он не выбежал, если на прогулку нет в данный момент времени?
Я всё время хотела внять видео как Милки пытается удрать из клетки. Кормлю обычно так-одной рукой ловлю Милки, а второй засовываю чашку с кормом, а следом Милки. Эта шилопопь тут же поворачивается удрать снова, получает по длинным усам захлопывающейся дверцей и с видом "ну и не больно хотелось" отправляется к чашке. Я решила его обмануть и сначало дать Милки через решотку вкусняшку, в итоге он вывалился на стул вместе с орехом в зубах. Да, под дверцей клетки стоит стул, на стуле подушка, на которую падает Милки, если я не успеваю его схватить. Вот так и живём

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 11:42
Elena N.N
SVET писал(а):Elena N.N
Почему Пися?

Имя конечно забавное, как и сам малыш! Что Вы имели ввиду говоря: "Ну и апофеоз наших детишек: ПИСЯ. Он снова к нам вернулся от той же мамки."?
Толстых попок деткам и заботливых хозяев!

Это старая история, как у нас пропал любимый дегу, друг Милки по клички Пися. Она есть где-то на форуме и просто не хочется бередить рану. Первый маленький Пися был точно такой же, абсолютно ручной с самого рождения, спустя почти год мы имеем такое же маленькое счастьеце. Первый Пися был Пися, потому что сразу прудил лужу в ладошке, кстати это он на аватаре-Пися на гардине. Второй вообще родился недоПися-мелкий, голенький, лапки как ласты, но на второй же день уже держал в лапке какую-то травинку. Кстати грели и ухаживали за детишками все три белки, почти две недели по-очереди-одна в гнезде, две отдыхают, ночью все три в домике. Поэтому, наверное и малыши выкормились такие одинаковые.
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 12:11
soleter
Elena N.N, очень хочется, чтобы новый Пися не повторял путь пройденный когда-то! Хотя он же не прудит в ладошку?
Вот не знаю, чем Алена своих мышей кормит таким, что они у нее шилопопные и хитрющие!

Индиго тот еще жук
История про Милки, выпадающего на стул, уморила

А про тетрадки в портфеле!

А Милки такой степенный и важный на фото! Спасибо, Елена, за позитивные эмоции!
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 12:45
Anastasia
Лена, какие дети суперские!!!!!!!
Очень хочется беленькую))))) Я вообще не знаю как удержаться и не набрать себе кучу дегусов и себе детей не оставить)
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 12:58
Пилигрим
Детишки хорошы!!! Милки 340?! мои козявки по сравнению с ним, вон Стю вчера ровно год было, а мы всего лишь 207г. и то красавец)))
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 13:02
soleter
Пилигрим, просто Лена, наверное, знает какой-то секрет, как их кормить

Дегу гиганты

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 13:22
Сахаджо
Я только крошек забрала, а уже тоже хочется третью беленькую девочку
Дегусомания заразна )))
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 13:57
soleter
Сахаджо, очень заразна!
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 29 ноя 2014, 14:14
Natka
Сахаджо
Гы- гы. Я тоже цветастика хочу. А как фоток насмотрюсь, так и зудит.