Страница 2 из 5

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:24
ALbF
Евгения 26 писал(а):Где этот врач, Пин? не могу цитировать с телефона..
+7 (499) 611 30 38

+7 (968) 968 60 82

1 ый нагатинский проезд 5а двух этажное здание, на машине от нас быстро если без пробок, а так до метро коломенская там автобус 751 или до метро нагатинская там сразу остановка, тоже 751 автобус,, по карте яндекс посмотрите

Позвоните сразу сейчас, запишитесь, без записи может не принять

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:30
Евгения 26
А что теплое? значит не отсаживать? положить в клетку что то или батарею включить?

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:33
ALbF
Евгения 26 писал(а):А что теплое? значит не отсаживать? положить в клетку что то или батарею включить?
а у вас нет лампы в корпусе?

БАТАРЕЮ вы про масленый обогреватель? Если больши ничего то можно, но так чтобы не перегреть, у Пина бывший фотойонарь с керамической лампой

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:38
Евгения 26
Лампы нет:(
У нас обогреватель греет определенное расстояние и можно ставить определенную. температуру. сколько оптимально?

У нас просто еще рядом шуша

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:39
ALbF
Евгения 26

Немного не в тему, Жень, не помню писал илинет, у меня, точнее у Пина полный холодильник контейнеров с кормами, может возьмете? Жалко выкидывать, там несколько кило всякого, тут еще купил на выставке, не выкидывать же(((((( там витакрафты, джифармы, он мало кушает, а мне уже продукты не куда ставить.........

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:40
Дегус
Евгения 26

Я бы отсадила. В Москве грех самолечением заниматься, когда дело явно серьезное.

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:42
Евгения 26
Спасибо дегус.

Пин.спасибо.как то не удобно. если только правда выкидывать собираетесь

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:46
ALbF
Евгения 26 писал(а):Спасибо дегус.

Пин.спасибо.как то не удобно. если только правда выкидывать собираетесь
Правда выкинуть хочу!

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:49
Евгения 26
А вы поможете если мы его вам покажем? :-)

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:50
ALbF
Дегус писал(а):Евгения 26

Я бы отсадила. В Москве грех самолечением заниматься, когда дело явно серьезное.
Лен, Женя же уже решила что повезет к Польшковой, про тепло и прочее это как бы пока к врачу не попали, ну и что бы не запустить опять же, сама знаешь как дегу быстро болеют, да и бисиптол Польшкова наверное тоже назначит