Страница 2 из 8

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 11:18
ALbF
О! я туалет типа сартир нашел)))))


Изображение

и вот на набережной красиво, горы, с права море яхты у причала, домики такие прикольные , кафешки.

Изображение

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 11:36
ALbF
Лен, я тебе в горах нашел магазин с шубами и кож одеждой ))))))

Изображение

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 12:05
Дегус
Часть 2. Отель.

Green Nature Diamond 5* , ультра все включено :prost:
Строительство отеля закончено в 2014 году, он полноценно работает только первый сезон. Так что все новое, красивое и современное. Отель внешне очень выделяется среди всех отелей на этом курорте.



Это со стороны города:

Изображение

А это вход с пляжа:

Изображение

Внутри все очень красиво и безумно чисто:

Изображение

Изображение

Изображение

Территория достаточно большая:

Изображение

Изображение

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 12:07
Дегус
Pin писал(а):Лен, я тебе в горах нашел магазин с шубами и кож одеждой ))))))
На курортах это все очень дорого.

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 14:02
Allergia
но очень раздражает, когда эти турки готовы часами втираться к тебе в доверие, чтоб повезти потом на фабрику кожи и меха...прям до смеха :ROFL:

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 15:20
Дегус
Allergia писал(а):но очень раздражает, когда эти турки готовы часами втираться к тебе в доверие, чтоб повезти потом на фабрику кожи и меха...прям до смеха :ROFL:
Не..., турки, по сравнению с египтянами, например, просто дети в этом плане. Милые, ненавязчивые продавцы.

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 15:39
Аленушка
Allergia писал(а):но очень раздражает, когда эти турки готовы часами втираться к тебе в доверие, чтоб повезти потом на фабрику кожи и меха...прям до смеха
Меня тоже ужасно это раздражает!!!!!!!

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 17:35
Дегус
Аленушка писал(а):Меня тоже ужасно это раздражает!!!!!!!
Меня больше раздражают представители туроператоров, которые экскурсии продают в 1,5 - 2 раза дороже, чем у местных купить. И которые возят в "свои" магазины сувениров и в магазинчики по дороге в отель и в аэропорт, где цены просто астрономические. Вот сейчас ехали в отель, остановились. Мы с мужем хотели хотя бы по бутылке пива купить, все таки долго ехать. Зашли в их магазин. Спрашиваем: "Сколько?" Говорят: "4 доллара." Мы: "Да ну на фиг, чего так дорого?" Они смеются:"Россия, Абрамович." Перешли через дорогу, буквально 20 метров,зашли в местный магазинчик, то же пиво 4 лиры. В 3 раза дешевле. Курс доллара к лире 1:3.

Re: Турция.

Добавлено: 17 сен 2015, 21:22
Дегус
Только сегодня, наконец обошла весь отель и перестала в нем теряться)

Еще парочку ночных фото отеля.

Мне кажется, что тут сидячих мест больше, чем посетителей. Есть целые огромные пустые коридоры с креслами и столами. Это я около 12 ночи снимала, т.е. не так уж поздно:

Изображение

Сезон уже заканчивается, на ресепшн тишина:

Изображение

Re: Турция.

Добавлено: 18 сен 2015, 06:02
Florette
Красиво как!