Страница 2 из 3
Re: Спасайте
Добавлено: 22 сен 2015, 19:53
Julia
спасибо, учту.
А меня вот мучает совесть. Если бы в прошлый раз пришли бы раньше и Кисточку можно было бы спасти. В прошлый раз Кисточка была еще жива, но уже холодная.

Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 05:55
Allergia
Рада, что разобрались с Эми. Пусть поправляется!
Так это ты была у Инны Борисовны, все-таки? Врач действительно отличнейший!
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 06:40
Дегус
Julia
А что это за врач?
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 07:18
Allergia
Дегус Пока Юли нет на форуме, отвеччу что знаю. Я давала вчера утром Юле телефончик того врача, к которому обращалась со своей Диегой. Если это тот врач - то я тебе еще тогда скидывала ее контакты в ЛС.
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 07:20
Дегус
Allergia
Может ее контакты можно выложить на форуме? Раз хороший врач?
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 07:22
Julia
Я думала выложить, но боюсь что надо бы разрешение.
Вет врач киевского зоопарка
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 08:07
Allergia
И я о том же. Могу написать кому нужно в ЛС только.
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 08:29
Аленушка
Выздоравливайте!!!!!!!!!!
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 09:20
Vitalifer
Allergia а вы у неё спросите объясните что это форум дегу может и её привлечение сюда как консультанта )))
Re: Спасайте
Добавлено: 23 сен 2015, 11:00
Elena N.N
Было бы просто замечательно!!!!