Страница 2 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2015, 22:15
Andrey
Дегус писал(а):Мы рады приветствовать новый питомник на нашем форуме! Спасибо за созданную тему!
Аня права, носителей белого не бывает. Пятнистость - доминантный признак, если он не проявился, значит его нет и ребенок окраса агути. Так же рекомендую исправить окрас Снежи. Она не суперпятнистый, а пятнистый агути.
..У нас есть Свидетельство на Снежу, от Ирины Питомник Гермеона. Окрас в Свидетельстве...суперпятнистый=))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2015, 22:20
Дегус
dubric128 писал(а):..У нас есть Свидетельство на Снежу, от Ирины Питомник Гермеона. Окрас в Свидетельстве...суперпятнистый=))
Значит Ира ошиблась. Такое тоже бывает, особенно у первых цветных деток. Такая же ошибка и по поводу носителя белого, это были детки от первых пятнистиков, которых Ира ввезла в Россию - моих Ассольки и Агаты. Тогда еще не так хорошо разбирались в окрасах, как сейчас.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2015, 22:21
Andrey
Дегус писал(а):Значит Ира ошиблась. Такое тоже бывает, особенно у первых цветных деток. Такая же ошибка и по поводу носителя белого, это были детки от первых пятнистиков, которых Ира ввезла в Россию - моих Ассольки и Агаты. Тогда еще не так хорошо разбирались в окрасах, как сейчас.
Хорошо=) Исправлю)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2015, 22:27
Vitalifer
суперпятнистый вот

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 сен 2015, 22:36
Andrey
И вот суперпятнистый)...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 сен 2015, 07:29
Дегус
dubric128 писал(а):И вот суперпятнистый)...
Точно)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 окт 2015, 20:01
Andrey
Хвостики греются..

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 окт 2015, 21:52
Аленушка
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 05 окт 2015, 20:16
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 05 окт 2015, 20:32
Дегус
Oxana
А для огурцов и др. овощей просто незаменима сушилка.