Страница 2 из 4

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 18 ноя 2015, 08:52
Vitalifer
Хорошо что все разъехались )))

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 18 ноя 2015, 09:01
Allergia
Vitalifer
:Y
Я, чесно говоря, была удивлена, что самым последним уехал именно этот мальчик. Он мне больше всех окрасом нравился из помета. Хотя, они все были со своей изюминкой.
Я даже подумывала его себе оставить :oops:

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 18 ноя 2015, 09:27
Vitalifer
Это каждый помет будет, я про желание оставить, не поддавайся

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 18 ноя 2015, 10:45
Allergia
Vitalifer держалась, явно, из последних сил :crazy: :ROFL:

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 10 фев 2016, 11:54
Mortus
Allergia
Подскажите, пожалуйста, Ваши контакты. Можно и первый пост обновить, телефоны там, емейл :)
Планирую брать пару дегусов, но брать по объявлениям в инете не хочу.

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 12 фев 2016, 07:34
Allergia
Mortus
Ответила в ЛС и добавила контакты в первом посте темки.

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 14 июн 2016, 07:55
Allergia
Помет литеры "Г" (больше инфо о помете - в дневничке). Свободные к бронированию детки:
Одна пятнистая девочка агути. ------- УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!
Изображение
И все мальчишки. Трое из ларца :D пятнистых агути и один их братик, классического окраса агути:
МАЛЬЧИК АГУТИ И 1 ПЯТНИСТЫЙ МАЛЬЧИК УЕХАЛИ В НОВЫЕ ДОМА. СВОБОДНЫ 2 МАЛЬЧИКА ПЯТНИСТЫХ АГУТИКА. ждут своих любимых хозяев :)
Изображение

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 21 июн 2016, 16:13
Allergia
Была снята бронь на девочку сегодня! Девочка снова СВОБОДНА!

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 01 сен 2016, 19:19
squirrel
Здравствуйте! Интересует покупка девочки-белочки, подскажите, какого возраста ваша девочка из последнего помета, сколько стоит, и как (и сколько) доставить в Минск?

Re: Киевский питомник "Degus`Days"

Добавлено: 02 сен 2016, 05:52
Allergia
squirrel
Добрый день! Девочка недавно уехала в новый дом.
31.08.2016 родила наша Гретхен 1го дегусенка. Тоже пятнистая девочка. Она сможет отправиться в новый дом где-то через полтора месяца.