Страница 2 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 24 мар 2016, 19:46
Vitalifer
Носитель черного интересует но это уже через год )))) раньше их в наших просторах не будет
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 24 мар 2016, 20:56
Florette
И я по скромному,на носителя черного)))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 24 мар 2016, 21:23
Дегус
Не, ну если на носителя, то тогда двоих надо)
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 24 мар 2016, 21:52
Florette
Они ж родственниками будут. На второго может позже.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 24 мар 2016, 21:55
Дегус
Florette
Ну я надеюсь, что ввезем не одного черного. От них получим носителей. И их потом уже можно будет саживать. Тоже, конечно, родство, но уже не близкое.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 24 мар 2016, 22:21
Vitalifer
ну на одного я уже записался поэтому от Иры нужен второй )))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 07:18
Дегус
Vitalifer
А где ты на первого записался?
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 09:41
Vitalifer
У Кати
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 09:44
Дегус
Vitalifer
У какой Кати? Меня тоже, наверное, надо к Кате записать

)
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 25 мар 2016, 10:04
Vitalifer
У той которая везет крем из германии