Страница 2 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 24 мар 2016, 19:46
Vitalifer
Носитель черного интересует но это уже через год )))) раньше их в наших просторах не будет

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 24 мар 2016, 20:56
Florette
И я по скромному,на носителя черного)))

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 24 мар 2016, 21:23
Дегус
Не, ну если на носителя, то тогда двоих надо)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 24 мар 2016, 21:52
Florette
Они ж родственниками будут. На второго может позже.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 24 мар 2016, 21:55
Дегус
Florette

Ну я надеюсь, что ввезем не одного черного. От них получим носителей. И их потом уже можно будет саживать. Тоже, конечно, родство, но уже не близкое.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 24 мар 2016, 22:21
Vitalifer
ну на одного я уже записался поэтому от Иры нужен второй )))

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 07:18
Дегус
Vitalifer

А где ты на первого записался?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 09:41
Vitalifer
У Кати

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 09:44
Дегус
Vitalifer

У какой Кати? Меня тоже, наверное, надо к Кате записать :Y )

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 25 мар 2016, 10:04
Vitalifer
У той которая везет крем из германии