Страница 11 из 14

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 24 янв 2013, 19:36
Bob&Patrik
Да, коробка вроде такой была. Сам корм сфоткала, но с телефона не могу загрузить, а до ноутбука руки не доходят:(
Малыши растут и радуют! Вес сегодня 22, 24, 25. Шустрые, уже не могу поймать для подкорма. Приняла другую позицию, дабы не насиловать, капаю на руку смесь, опускаю в клетку, они по очереди залазят и я их кормлю. Но тут у нас мамаша вырывает шприц и пытается съесть смесь)))) Забавные. Покусывают, ползают по мне.
А еще к нам едет куча корма и сенко как вы говорили, зеленое и не пресованное. Я его сама правда еще не видела. Вот-вот приедут гостинцы :))

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 24 янв 2013, 19:58
Дегус
Bob&Patrik

Молодцы! Взрослые к молочной смеси обычно равнодушны. Может она просто шприц приняла за игрушку?

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 11:41
Дегус
Как детки?

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 11:49
Bob&Patrik
Как раз пишу, пыталась загрузить фотки, не пойму почему не получается...
Детки растут, вес сегодня 27, 30, 32.

-- 3 минуты 37 секунд --

Дегус, подвели мы вас с сенком :cry:
Бестолковые мужчины, вот что привезли:Изображение

-- 6 минут 32 секунды --

Изображение

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:11
Дегус
Bob&Patrik

Детки умнички просто!

С сеном ... :ROFL: ))) Я такое сено купила недавно у нас в магазине, с мыслью: "О! Что-то новенькое!". А уже дома прочитала на упаковке, что это - подстилка, а не еда)

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:15
Bob&Patrik
Дааааа, теперь мы обладатели 4-х пачек :lol:
Стоят в коридоре пока, не знаю, может им в качестве строительного материала положить :unknown:
хотя кстати подстилка очень ароматная.....

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:25
Дегус
Bob&Patrik

Я его сейчас как раз кладу как часть наполнителя. На дно - сено, а сверху опилками засыпаю.

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 12:47
Тамми
У меня кстати одно время Шунька специально вытаскивал сено и строил себе гнездо.

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 13:28
Bob&Patrik
Дааа, из четырех пачек можно замок построить :D
Может, кому-нибудь пригодится? У меня оно простоит пока не выброшу...кстати, еще у нас смесь останется молочная. Заберите у меня кто-нибудь, у кого часто бывают малыши? Может в качестве докорма. Все абсолютно безвоздмездно! Лишь бы на пользу дегуськам.

Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.

Добавлено: 27 янв 2013, 13:44
Дегус
Bob&Patrik писал(а):Дааа, из четырех пачек можно замок построить :D
У него срок годности не ограничен :crazy: По крайней мере, так пишет производитель на упаковке. Так что разойдется потихоньку.

А смесь я бы с удовольствием забрала. А вы что, целую упаковку купили? :shock: Надо было попросить, они бы продали один пакетик)