Страница 11 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 08 окт 2013, 13:50
Таша
Мышка_Агути
буду ждать подробности))

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 08 окт 2013, 15:36
Мышка_Агути
Мальчики ссадились весьма легко. А я реву из-за собственного эгоизма. Дегит на дает его чухать :( :( :( Только гладить. Ну почему они не живут по одному. Песчанки тоже социальные зверьки, но вполне могут жить и по одиночке, шиншиллы тоже. Ааааааа, не хочу даже фотать их. У меня просто ужасное настроение.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 08 окт 2013, 15:55
Дегус
Мышка_Агути

Они живут и по одному. Я лично знаю двоих одиночек-долгожителей. Но это считается все же негуманным содержанием. Ты сама скоро увидишь, насколько сильно отличается поведение и активность при парном содержании от того же при одиночном. Ты подумай в другом направлении. Тот факт, что Дегит отвергает любимые почесушки, говорит о том, что ты дала ему сейчас что-то гораздо лучшее.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 08 окт 2013, 15:59
Мышка_Агути
Дегус, хех, ты думаешь я этого не понимаю? Поэтому и реву...Пару дней поубиваюсь и нормуль. У меня острая нехватка внимания...а Дегит был самым ручным моим зверенышем.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 08 окт 2013, 19:54
Мышка_Агути
Вот редкий кадр. Малыш очень пугливый пока. Все, что удалось.Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 08 окт 2013, 20:07
Дегус
Мышка_Агути

Это же и есть дегусиное счастье :Yahoo!: )

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 окт 2013, 19:59
Мышка_Агути
Дегит и Норберт (Норби)
Изображение

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 окт 2013, 20:14
Дегус
Мышка_Агути

Очаровательные моськи! Как ладят?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 окт 2013, 20:46
Мышка_Агути
Малой иногда старшего гоняет :shock: А так все отлично!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 12 окт 2013, 20:50
Дегус
Мышка_Агути

Какой деловой малой) Главное, что все мирно)