Страница 11 из 24

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 17 июл 2012, 19:55
Дегус
polarpando

Отличные фотки. Особенно понравилось первая ("Отдай вкусняшку"); сторожевая белка в будке; в колесике, где один подмигивает (я почему-то сразу решила, что это - Энцо, кстати на данном этапе вы их как, различаете?) и последняя, где дегусик прямо позирует. Выложите, пожалуйста, сюда тоже, а то многие не будут переходить по ссылкам.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 17 июл 2012, 20:02
polarpando
хорошо, завтра выложу. :) Если честно я их различаю только по поведению. Никаких внешних отличительных черт я не нахожу. Жена что-то видела у одного на хвосте, но говорит, что теперь это у обоих :) Так что когда они оба просто сидят рядом я не знаю кто есть кто :) Ну и на фото не скажу кто где :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 17 июл 2012, 20:07
Дегус
polarpando

А еще, если можно, витрину пофоткайте, я ее в теме клеток выложу. Желательно и "в полный рост" и в деталях)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 22 июл 2012, 14:17
polarpando
Изображение

Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 22 июл 2012, 14:24
Дегус
polarpando

Разместила вашу фотку в теме про клетки.

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 22 июл 2012, 15:38
polarpando
да, посмотрел на масштабы клеток и дегусов... опять задумался о третьем :)

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 22 июл 2012, 15:45
Дегус
polarpando

Ага, я знаю это состояние, называется дегусомания или "дегу много не бывает" :lol:

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 19 авг 2012, 19:25
polarpando
Съездили на выходных в деревню, превратили витрину в лес :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Альпинист

Изображение
Изображение
Изображение

Сначала дерутся...

Изображение

А потом как ни в чем не бывало :)

Изображение

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 19 авг 2012, 19:48
Дегус
Здорово! И масикам вкусненько)!

Re: Enzo & Dino

Добавлено: 01 окт 2012, 09:17
Дегус
Как у вас дела? Давно своими мальчишками не хвастались :D