Страница 11 из 22
Re: Хвостики
Добавлено: 21 май 2014, 10:26
Anastasia
И моих тоже растощило от зелёного уже)))
Будут потом вспоминать зимой :-)
Re: Хвостики
Добавлено: 21 май 2014, 18:04
АннаВ
ну, тогда буду меньше свежего давать и больше сушить

Re: Хвостики
Добавлено: 22 май 2014, 09:31
АннаВ
по ходу дела возник вопрос: заставлять ли Луну доедать корм? раньше я ждала, пока не исчезнет из миски процентов 90, теперь боязно как-то
из беафара для дегу она стала оставлять очень много гранул (причём разных), из других кормов пшиницу в зёрнах
может, ей это сейчас не нужно и выбрасывать? или другие корма попробовать (можно ли беременным новые корма даватьили это чревато..?)
Re: Хвостики
Добавлено: 22 май 2014, 09:42
Дегус
АннаВ
Другие корма пробовать можно.
Не может такого быть, чтобы половина корма вдруг стала организму ненужной. Попробуй просто насыпать небольшими порциями.
Re: Хвостики
Добавлено: 29 май 2014, 08:09
АннаВ
Дегус писал(а):АннаВ
Попробуй просто насыпать небольшими порциями.
так и сделала, вроде стали есть получше
но у меня какие-то непонятки...

мы не рожаем

я уже настроилась на деток...
сколько самый максимум-премаксимум может длиться беременность? после какого срока уже не стоит надеяться...
Re: Хвостики
Добавлено: 29 май 2014, 15:01
Дегус
АннаВ
"самый максимум-премаксимум", о котором я знаю - это 93 дня.
Re: Хвостики
Добавлено: 29 май 2014, 18:49
АннаВ
Дегус, пошла считать...

Re: Хвостики
Добавлено: 29 май 2014, 18:59
АннаВ
ой, это ж Луна у меня появилась ближе к концу марта, а мне что-то показалось, что в самом начале...
значит ещё есть надежда

может, малышей просто мало...
Re: Хвостики
Добавлено: 29 май 2014, 19:01
Дегус
АннаВ
Сколько она весит сейчас?
Re: Хвостики
Добавлено: 29 май 2014, 19:12
АннаВ
Дегус, я не знаю
я всё собираюсь купить весы... и всё никак
сначала кормами закупалась, как плюшкин, а позавчера вот сушилку для овощей купила

насушила пока только морковки - хвостики трескали с аппетитом (не ожидала только, что из таких огромных морковок, сушенного продукта настолько крохи получатся

)
посмотрю сейчас в инете, почём вообще весы бывают кухонные...