Страница 11 из 44
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 26 ноя 2013, 16:17
Дегус
Mila225
Правильно, только это норма на одну, раз у тебя двое, то две капли на поилку. Давать или курсом от 2 до 4 недель или просто все время, пока не хватает витаминов, 1 раз в неделю.
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 26 ноя 2013, 16:57
Mila225
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 26 ноя 2013, 16:59
Дегус
Mila225
Взрослым можно все, что можно детям, наоборот - далеко не всегда. Так что будет срок годности подходить к концу - спокойно допивай)
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 26 ноя 2013, 17:03
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Взрослым можно все, что можно детям, наоборот - далеко не всегда. Так что будет срок годности подходить к концу - спокойно допивай)
Спасибо!

Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 30 дек 2013, 10:07
Mila225
Дегус
А можно Мульти Табс Беби давать чаще чем раз в неделю?
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 30 дек 2013, 10:09
Дегус
Mila225
Можно. Но тогда нужно давать курсом. 2-3 недели даешь, потом пару месяцев перерыв.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2014, 16:28
winnie
Дегус
о, это хорошо. еще и с витамином С есть, его тоже можно если что?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2014, 16:30
Дегус
Pin
А у нас не продают просто ни витаминов этой фирмы, ни бронхипутра(
Что есть с витамином С? Иммунал?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2014, 16:32
winnie
да, он
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2014, 16:38
ALbF
http://www.sera-online.ru/catalog/nagervogel/6.php
http://www.sera-online.ru/catalog/nagervogel/
А чего не заказываете через нет?
А из Минска разве нельзя из Немецких магазинов заказывать? или Пльских