Страница 11 из 44

Re: Витамины для дегу (обновляется).

Добавлено: 26 ноя 2013, 16:17
Дегус
Mila225

Правильно, только это норма на одну, раз у тебя двое, то две капли на поилку. Давать или курсом от 2 до 4 недель или просто все время, пока не хватает витаминов, 1 раз в неделю.

Re: Витамины для дегу (обновляется).

Добавлено: 26 ноя 2013, 16:57
Mila225
Дегус
Срок годности вскрытого флакона не более 2-х месяцев.Интересно,а взрослым (людям) такие витамины можно? :oops: :oops: :oops:

Re: Витамины для дегу (обновляется).

Добавлено: 26 ноя 2013, 16:59
Дегус
Mila225

Взрослым можно все, что можно детям, наоборот - далеко не всегда. Так что будет срок годности подходить к концу - спокойно допивай)

Re: Витамины для дегу (обновляется).

Добавлено: 26 ноя 2013, 17:03
Mila225
Дегус писал(а):Mila225

Взрослым можно все, что можно детям, наоборот - далеко не всегда. Так что будет срок годности подходить к концу - спокойно допивай)
Спасибо! :oops: :D

Re: Витамины для дегу (обновляется).

Добавлено: 30 дек 2013, 10:07
Mila225
Дегус
А можно Мульти Табс Беби давать чаще чем раз в неделю?

Re: Витамины для дегу (обновляется).

Добавлено: 30 дек 2013, 10:09
Дегус
Mila225

Можно. Но тогда нужно давать курсом. 2-3 недели даешь, потом пару месяцев перерыв.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:28
winnie
Дегус
о, это хорошо. еще и с витамином С есть, его тоже можно если что?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:30
Дегус
Pin
А у нас не продают просто ни витаминов этой фирмы, ни бронхипутра(

Что есть с витамином С? Иммунал?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:32
winnie
да, он

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:38
ALbF
http://www.sera-online.ru/catalog/nagervogel/6.php

http://www.sera-online.ru/catalog/nagervogel/

А чего не заказываете через нет?

А из Минска разве нельзя из Немецких магазинов заказывать? или Пльских